LÉON ZACK (1892-1980) Jeune Homme accroupi, 1993 Huile sur toile, signée en bas à droite. (Un
LÉON ZACK (1892-1980)
Jeune Homme accroupi, 1993
Huile sur toile, signée en bas à droite. (Un accroc). Cadre en bois argenté. (Quelques chocs).
Oil on canvas, signed on lower right. Silvered wood frame.
H 80 x L 63 cm - H 31 1/2 x W 24 13/16 in.
Jeune Homme accroupi, 1993
- 30% up to €300,000.00
- 23% up to €2,500,000.00
- 15% above €2,500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping