unbekannter Künstler
Technik: Kohle Arbeit
Signatur: rechts unten signiert , Dix ?
Datiert: links datiert 08
Maße: 11 x 10 cm Sichtmaß
Motiv: Mythologische Figur , Goblin
- 30%
unbekannter Künstler
Estimate €250 - €350
Item located in Radevormwald, NRW, deSee Policy for Shipping