SILVIO CONSADORI
Brescia 1909 - Venezia 1994
Gina Lollobrigida
Olio su tela, cm 80X59,5
Firmato Consadori in basso a destra
Gina Lollobrigida
Olio su tela, cm 80X59,5
- 35%
SILVIO CONSADORI
Estimate €50 - €70
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE