CENTROTAVOLA IN METALLO ARGENTATO E CONCHIGLIA,
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
in forma di anatra; minori difetti
Reca marchio Binazzi al verso
Alt. cm 15, larg. cm 19
La conchiglia, cm 19X14
AN ITALIAN SHELL AND SILVERED METAL CENTERPIECE, 20TH CENTURY; MINOR DEFECTS
Reca marchio Binazzi al verso
Alt. cm 15, larg. cm 19
La conchiglia, cm 19X14
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE