Paar Manschettenknöpfe 'fabergé - Victor Mayer' - May 31, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'FABERGÉ - VICTOR MAYER'

item-177500530=1
PAAR MANSCHETTENKNÖPFE 'FABERGÉ - VICTOR MAYER' Gelbgold. Kopf D. 2 cm, Ges.-Gew. ca. 26,6 g. Gest. 750, Herstellersignet für Victor Mayer, Pforzheim, Fabergé, nummeriert. Rote Emaillierung, jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,26 ct. Original Schatulle. Tragespuren.
  • 33%

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €800

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers