KONVOLUT OHRSTECKER 'NATHALIE DU PASQUIER'
KONVOLUT OHRSTECKER 'NATHALIE DU PASQUIER' 2-tlg. Stahl, versilbert. 1) 'Larme D. Crocodile'. 4 x 2,7 cm. Emaillierung. Unsigniert. Part. besch. 2) 'Loubine'. L. 3,9 cm. Gest. 'Du Pasquier For ACME Studios'. Emailliert. Leichte Tragespuren.
- 33%
Estimate €100 - €200
7 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping