PAAR OHRSTECKER
PAAR OHRSTECKER Weißgold. L. 3,2 cm, Ges.-Gew. ca. 8,9 g. Gest. 750, Herstellersignet leicht verschlagen. Jeweils ein tropfenförmig facettierter Rubin, zusammen ca. 0,80 ct., jeweils ein rund facettierter Rubin, D. ca. 2,70 mm, Höhe nicht messbar, zusammen 40 Brillanten, zus. ca. 1,45 ct. Schraubbrisur. Min. besch.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping