Chanel Sale History
View Price Results for ChanelRecommended Items
CHANEL, Collection Prêt à Porter circa 1980. Sautoir chaine et perles d'imitations strassées.
En métal doré retenant une importante perle goute baroque d'imitation. Signé sur plaque.
Condition d'état: A -.
Long.: 47 cm.
Condition d'état: A -.
Long.: 47 cm.
Très bon état. Quelques très légères usures.
Very good condition. Some very slight uses.
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Paris, Avenue Hoche, frSee Policy for Shipping