Carlo Bugatti Sgabello
Carlo Bugatti Sale History
View Price Results for Carlo BugattiRecommended Items
Struttura in legno, legno ebanizzato e legno intagliato con rivestimenti in rame sbalzato.Prod. Italia, 1900 ca.
Lo sgabello si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo e alcuni piccoli difetti alla struttura in legno visionabili nel materiale fotografico messo a disposizione. https://www.dropbox.com/scl/fo/5zmpbz6xw5u3svzqlnq1q/h?rlkey=a0ddtwpdpr3mkixq4spm3fmoi&dl=0
Dimensions
68 x 66 x 47.5 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Carlo Bugatti Sgabello
Estimate €2,000 - €4,000
29 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping