Sam Francis (1923-1994) Untitled (sf345), 1991 Lithographie En Couleursignée Et Numéro... - May 30, 2024 | Bonhams In Avenue Hoche

item-177829089=1
SAM FRANCIS (1923-1994)
Untitled (SF345), 1991
Lithographie en couleur
Signée et numérotée 19/50 au crayon en bas à gauche
Publiée par The Litho Shop Inc, Santa Monica
118,4 x 76,2 cm

Colour lithograph, signed and numbered 19/50 in pencil lower left
Footnotes:
Provenance
Collection particulière, France
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €3,200

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,579 Followers