RICHARD BECKER 'SELBSTPORTRAIT' (1920)
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
RICHARD BECKER 1888 Wiebelskirchen - 1956 Saarbruecken 'SELBSTPORTRAIT' (1920) Tempera auf wohl nicht grundierter Leinwand, auf neuen Keilrahmen aufgezogen. 62,5 x 46 cm (R. 97,5 x 63 cm). Oben rechts signiert und datiert. Min. mit Craquele. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Duesseldorf.RICHARD BECKER 1888 Wiebelskirchen - 1956 Saarbruecken 'SELBSTPORTRAIT' (1920) Tempera auf wohl nicht grundierter Leinwand, auf neuen Keilrahmen aufgezogen. 62,5 x 46 cm (R. 97,5 x 63 cm). Oben rechts signiert und datiert. Min. mit Craquele. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Duesseldorf.
- 33%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping