Matthias Kunkler Ohne Titel, 17. Jan. 1996 - Jun 01, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

MATTHIAS KUNKLER OHNE TITEL, 17. Jan. 1996

Related Art

More Items in Art

View More
item-177893723=1
MATTHIAS KUNKLER 1957 Borken - 1997 Duesseldorf UNTITLED, 17 Jan. 1996 Collage. R. 75 x 85 cm. Verso: dated and signed. Framed behind glass.MATTHIAS KUNKLER 1957 Borken - 1997 Duesseldorf OHNE TITEL, 17. Jan. 1996 Collage. R. 75 x 85 cm. Verso: Datiert und signiert. Hinter Glas gerahmt.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers