Escher, Rolf (*1936) - Ohne Titel, Radierung, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert
M.C. Escher Sale History
View Price Results for M.C. EscherRecommended Items
Escher, Rolf (*1936) - Ohne Titel, Radierung, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert "Rolf Escher (19)71", unten links num. 42/50, Darstellungsgröße 39 x 10,5 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße 56,5 x 26,5 cm
- 27%
Estimate €60 - €180
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping