2024MJ Welch Auctioneers & AppraisersSalvatore Fiume Litho 'The Foreign Woman in Sicily"See Sold Price
2024Aste Bolaffi SALVATORE FIUME 1915-1997 Modella e pittore - SALVATORE FIUME 1915-1997 Model and painterSee Sold Price
2024Aste Bolaffi SALVATORE FIUME 1915-1997 Bagnanti 1988 - SALVATORE FIUME 1915-1997 Bathers 1988See Sold Price
2023Benedetto Trionfante Auction House SALVATORE FIUME, Il Turco D'Italia, Litografia a coloriSee Sold Price
2023Benedetto Trionfante Auction House SALVATORE FIUME, Figure e Odalisca Olio su masoniteSee Sold Price