MICHELANGELO MAESTRI (attr. a)
Michelangelo Maestri Sale History
View Price Results for Michelangelo MaestriRecommended Items
(Roma, 1741 - 1812)
Serie di sei allegorie di soggetto mitologico; difetti, ondulazioni e minori mancanze nella materia pittorica, le cornici moderne
Tecnica mista su carta
Cm 69,5X85,5 (la cornice)
(6)
Tecnica mista su carta
Cm 69,5X85,5 (la cornice)
(6)
- 35%
Estimate €5,000 - €6,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE