MICHELANGELO MAESTRI (attr. a)
Michelangelo Maestri Sale History
View Price Results for Michelangelo MaestriRecommended Items
(Roma, 1741 - 1812)
Serie di due allegorie di soggetto mitologico; difetti, ondulazioni e minori mancanze nella materia pittorica, le cornici moderne
Tecnica mista su carta
La maggiore, cm 81,5X113,5
La minore, cm 82X55,5
(2)
Tecnica mista su carta
La maggiore, cm 81,5X113,5
La minore, cm 82X55,5
(2)
- 35%
Estimate €1,000 - €1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE